Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.65 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1880 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 210 мм |
| Ширина в сложенном виде | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



