Двухслойная четырехместная палатка с тамбуром.
Внешний слой палатки изготовлен из материала полиэстер 210T PU с водоотталкивающей пропиткой из полиуретанового покрытия, что позволяет ему выдерживать столб воды не менее 3000 мм. Материал внутреннего слоя дышащий полиэстер 190T который также достаточно хорошо сопротивляется осадкам. Дно спального отсека изготовлено и материала полиэтилен 10 x 10 РЕ. В результате применения этих материалов в сочетании с проклеенными швами дает гарантированную защиту от протечек даже в самых экстремальных условиях. с высокой водонепроницаемостью и большой площадью покрытия антимоскитными сетками отлично изолирует от различных внешних факторов. Спальный отдел можно разделить на две части с помощью съемной тканевой перегородки. Также в палатке есть отверстие через которое можно в палатку провести электричество не разгерметизовав палатку. Это особенно актуально тем, кто пользуется услугами кемпинговых площадок. Палатка укомплектована достаточно прочными алюминиевыми дугами толщиной 8.5 мм и 11 мм и колками 4.5 мм для крепления палатки к земле. Дуги промаркированы желтым и красным цветом для удобства такими же цветами обозначены места их установки на самой палатке. Материал наружных стен - 210Т PU полиэстер
выдерживает столб воды не менее 3000 мм
Материал внутренних стен - 190Т дышащий полиэстер
Пол - полиэтилен 10 x 10 РЕ
Каркас - трубки из фибергласса d = 11 мм
Вшито дно обеспечивает хорошую влагостойкость
Дверь оснащена антимоскитной сеткой
Высота 190 см
Вес 9.7 кг
В сборе 75 х 35 х 35 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Цвет | Серый |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полубочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9.7 |
| Вместимость | Четырехместные |
| Водонепроницаемость PU, мм | 3000 |
| Высота, см | 190 |
| Габариты упаковки | 75 х 35 х 35 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительный текст | Двері обладнані антимоскітною сіткою |
| Каркас | трубки з фібергласу d = 11 мм |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | Высота 190 см |
| Сезон | Летние, Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 11 790 ₴






