С большой палаткой GCarp возможно наслаждаться рыбалкой как жарким солнечным днем так и в ненастную дождливую погоду.
Главной обособленностью данной палатки является съемная передняя панель. Если её отстегнуть то мощная и защищенная от непогоды палатка превратится в элегантный тент с отличной вентиляцией и удобным доступом к снаряжению.
Мощный съемный пол изготовленный из ПВХ толщиной 0 42 мм.
Алюминиевый каркас с толщиной трубок 16 мм. не даст сложится палатке даже при штормовом ветре.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Количество комнат | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 13.9 |
| Вместимость | Двухместные |
| Водонепроницаемость PU, мм | 5000 |
| Высота, см | 155 |
| Габариты упаковки | 116 x 25 x 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительный текст | Материал наружных стен – 210D PU полиэстер выдерживает столб воды 5000 мм |
| Каркас | 4 алюминиевые трубки d = 16 мм |
| Комплектация | Пол – съемный ПВХ лист 0 42 мм |
| Назначение | Универсальные |
| Размеры | Размеры в разложенном состоянии: 315 x 280 x 155 см |
| Сезон | Летние, Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
Информация для заказа
- Цена: 12 700 ₴


