-5%

Термосумка Norfin LUIRO-L 35л / 44Х32см / NFL (60513) NFL-40104
1 953 ₴
1 855,35 ₴
- В наличии
- Код: NFL-40104
+380 (50) 327-17-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термосумка с легко смывающим термоотделением.
Двойные ручки и регулируемый по длине ремень на плече.
Компактна в сложенном состоянии.
Сетчатый карман.
Характеристики и материалы:
Размер (см) 42x30x25
Вес (кг) 1
Объем: 32 л
Материал 600D polyester, PEVA lining
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1600 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 35 л |
| Особенности термосумки | Герметическая подкладка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 855,35 ₴






