-5%

Стул-рюкзак Norfin Dudley NF многофункциональный элемент экипировки рибака, также он пригодится для пикников и других разнообразных вылазок на природу. Сидушка и рюкзак выполнены из прочной износостойкой ткани - полиэстер 600D. Каркас стула изготовлен из очень прочной стали, диаметр труб 16 мм, это позволяет выдерживать нагрузку до 120 кг, с целью устойчивости привинченные пластиковые угловые ножки. В главном отделении рюкзака предусмотрен специальный карман для бутилированной воды, закрывается утяжкой и клапаном с пластиковыми фастексами. На фронтальной стороне расположен один вместительный карман и один сетчатый плоский карман на молнии для всяких мелочей, которые должны быть всегда под рукой. По бокам есть кармашки, которые закрываются клапаном на пластиковой застежке. Продуманная до мелочей конструкция рюкзака и стула позволит взять с собой на рыбалку все самое необходимое.
- стальной каркас;
- материал - полиэстер;
- мягкая вставка на сидушке;
- нагрузка до 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norfin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Глубина стула | 390 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 675,80 ₴




