Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Высота | 49 см |
| Узоры и принты | Эмблема |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 20 см |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Красный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Особенности рюкзака | Грудная стяжка, Поясной ремень |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный заказ для оптовой цены | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 324,32 ₴










