Этот универсальный зонт имеет водонепроницаемые проклеенные швы и легкие спицы из стекловолокна для повышения устойчивости при ветре.
Два угла наклона (45° и 90°) позволяют увеличить зону под зонтиком, а также использовать ее как шелтер, что делает ее идеальным вариантом для различных погодных условий. Две точки крепления позволяют дополнительно закрепить зонт в ветреную погоду (колочки входят в комплект).
Телескопическая основа позволяет регулировать высоту установки зонта. Диаметр: 2.5 м
Высота: макс. 190 см, мін. 130 см
В сборе: 130 см
Вес: 2.7 кг
Радиус: R125см*7/100см*1
Основа: d=19/22 мм, алюминиевая трубка
Спицы: Ø=6.9 мм стекловолокно
Материал купола: 200D polyester
Водостойкость: PU2000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Высота | 100 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина | 125 |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Количество слоев | Однослойная |
| Материал тента | Полиэстер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Тент |
| Форма | Купол |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид изделия | Комплект |
| Ширина | 125 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









