
Коробка Flagman Armadale Feeder Tackle Box 39x28x8.5см (163853) AFTBOX3
899,10 ₴
- В наявності
- Код: AFTBOX3
+380 (50) 327-17-21
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Коробка фидерная Flagman Armadale Feeder Tackle Box 390x280x85 мм – жёсткий одноуровневый пластиковый кейс, который идеально подходит для безопасного хранения и транспортировки различных фидерных аксессуаров: от упаковок с крючками, бобин с поводками и леской до грузил, фидерных кормушек и т.п. Кейс Flagman Armadale Feeder Tackle Box изготовлен из прочного высококачественного пластика, оснащён полупрозрачной крышкой с двумя замками и надежно защищает содержимое от проникновения грязи и пыли. Armadale Feeder Tackle Box имеет несколько основных отсеков со съёмными перегородками, что позволяют упорядочить рыболовные аксессуары и оптимально использовать внутреннее пространство кейса. Для удобства транспортировки предусмотрена складная пластиковая ручка.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Flagman |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 1 міс |
| Колір | Чорний |
| Матеріал | Пластик |
| Стан | Новий |
| Тип | Коробка |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 8.5 см |
| Довжина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
Інформація для замовлення
- Ціна: 899,10 ₴







