Материал: PVC 600D
Каркас: металл. трубка d = 16 мм, профиль ноги = 17х10 мм
Высота: 18 см
Ширина: 66 см
Длина: 191см
Вес: 5.2 кг
Максимальная нагрузка: 120 кг
В собранном виде: 45*25*10 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GС |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5.2 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 мм |
| Длина в сложенном виде | 25 мм |
| Ширина в сложенном виде | 10 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴






