Максимальная общая длина, см
80
Материал профиля ручки
Алюминий
Размер головы, см
50х40
Размер глаза, мм
8 х 8
Глубина сетки, см
35
Конструкция
Цілісна
Вес, г
330
В сборе, см
55
Количество колен
1
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в разложенном виде | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 55 см |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер ячейки | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Овальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴





