Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Вес ножа | 45 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 105 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Особенности | Предохранитель |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴

