
Каремат Skif Outdoor Transformer, ц:olive (158656) 389.02.48
810 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 900 ₴
- В наличии
- Код: 389.02.48
+380 (50) 327-17-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 186 см |
| Цвет | Оливковый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | ЭВА |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


